Запорожские коммунальщики устранили повреждения на сетях водопровода

Переглядів: 997

28 грудня 2013 18:05

Запорожские коммунальщики устранили повреждения на сетях водопровода фото
Запорожские коммунальщики устранили 133 повреждений на сетях водопровода и 328 засорения на сетях канализации
Запорожские коммунальщики работают на этой неделе особенно активно. Они уже устранили 133 повреждений на сетях водопровода и 328 засорения на сетях канализации.

По информации администрации КП «Водоканал», на текущей неделе рабочие бригады предприятия заменили 414 погонных метров сетей водопровода. Работы выполнялись по улицам Космической, Запорожской, водоводе Вольнянск – Новониколаевка и т.д. На улицах города установлено 22 водопроводных и канализационных люка.

Специалисты коммунального предприятия устранили 133 повреждений на сетях водопровода и 328 засорения на сетях канализации во всех районах областного центра. Аварийные ситуации были ликвидированы на улицах Патриотической, Победы, Парамонова, Запорожской, Калинина, Деповской и других.

Днепровскими водоочистными станциями ДВС-1 и ДВС-2 подготовлено и подано 1571,0 тыс. куб. м питьевой воды потребителям Запорожья, Вольнянского, Новониколаевского и Запорожского районов области. Центральные очистные сооружения ЦОС-1 и ЦОС-2 очистили 962,4 тыс. куб. м стоков, поступивших с Левого и Правого берегов города.

Лабораторией предприятия поверено 302 прибора учёта воды, сообщает пресс-служба мэрии.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: