"Танцюють всі-6": стал известен победитель шестого сезона

Переглядів: 1470

28 грудня 2013 12:51

Танцюють всі-6: стал известен победитель шестого сезона фото
Танцюють всі
В пятницу, 27 декабря состоялся гала-концерт шестого сезона самого танцевального шоу страны «Танцюють всі!». На протяжении четырех месяцев телезрители канала СТБ наблюдали за битвой самых сильных танцоров страны.

Шестой сезон «Танцюють всі!» отличался от всех предыдущих – для того, чтобы побороться за место в прямом эфире танцорам пришлось пройти огонь, воду и медные трубы, танцевать со змеями, звездами кино и шоу-бизнеса, сразиться в танцевальном баттле на Майдане Незалежности и совершить массу других впечатляющих поступков.

На прошлой неделе в суперфинале шоу определились четверо участников, которые включились в недельную борьбу за звание лучшего танцора страны и 500000 гривен. Вова Раков, Никита Кравченко, Яна Заец и Дмитрий Щебет. В течение семи дней телезрители могли отправлять за них СМС-сообщения, и на гала-концерте было оглашено имя победителя нынешнего сезона. Им стал Владимир Раков. Второе место досталось Яне Заец, а третье и четвертое места между собой разделили Дмитрий Щебет и Никита Кравченко соответственно.

Источник: dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: