"Х-фактор-4": стал известен победитель "Х-фактор-онлайн" десятого прямого эфира

Переглядів: 6854

28 грудня 2013 11:48

Х-фактор-4: стал известен победитель Х-фактор-онлайн десятого прямого эфира фото
Победитель последней недели конкурса «Х-фактор Онлайн» определен
Уже в эту субботу, 28 декабря, в 19:00 начнется предпоследний прямой эфир проекта «Х-фактор», где в финальной битве сойдется тройка участников: Александр Порядинский, коллектив «Триода» и Сергей Гладыр.

Также на сцену четвертого сезона поднимется победитель завершительной недели конкурса «Х-фактор Онлайн». Уже на следующей неделе он поборется с остальными победителями за право оказаться в тренировочном лагере следующего сезона и вновь выступить на этой сцене.

В этот раз победу в конкурсе одержала 20-летняя студентка из Кировограда Имилия Бенгех.

Девушка с 5 лет училась в музыкальной школе и не представляла своей жизни без музыки. Именно поэтому после окончания школы она решила поступить в педагогический университет на музыканта.

В свое время девушка попробовала силы и в предкастингах шоу «Х-фактор», но удача не была на ее стороне. Только вот Имилия не отчаялась – она решила записать видео и принять участие в конкурсе «Х-фактор Онлайн». И не прогадала.

«В один прекрасный день я пришла из университета очень уставшая и решила поспать, - вспоминает девушка. – Когда проснулась, увидела пропущенный звонок из неизвестного номера. Перезвонила и услышала от администратора, что я победила! Не могла поверить своим ушам. Поверила лишь тогда, когда уже приехала на репетицию».

Источник:xfactor.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: