Андрей Чаппа перешел в контрнаступление?

Переглядів: 2253

28 грудня 2013 09:17

Андрей Чаппа перешел в контрнаступление? фото
Секретарь горсовета А. Чаппа в сорокаминутном интервью коммунальному телевидение доказывает, что ситуация в Мелитополе управляемая и имеет тенденцию к улучшению, что основные нынешние проблемы связаны отчасти с прошлой деятельностью его «папередников», отчасти – с их нынешними интригами.

В частности, он обвиняет их в сознательном доведении до банкротства асфальтобетонного завода и «сливе» коммунальных ЖЭКов ООО-шкам (напомним, в это время сам он был начальников Управления коммунального хозяйства и не протестовал). Еще он утверждает, что за голос в пользу его отстранения депутатом сначала предлагали по тысяче гривен, а теперь ставки дошли до полутора тысяч долларов. Помимо безымянных продажных депутатов горсовета он упоминает добросовестных и справедливых (в частности, регионала Марка Чернера и Марину Сажневу из «Батькивщины»), недобросовестных и трусливых (тех, что не ходят на сессии), а также безответственных интриганов (коммунисты и группа регионалов, близкая к Сергею Вальтеру). При этом он, по его словам, сам он с уверенностью смотрит в будущее, признателен Партии регионов за организацию Нового года на площади Победы, но сам планирует встречать его у себя дома.

«Блажен, кто верует, тепло ему на свете!» (А. С. Грибоедов, «Горе от ума»).




Имя:
Ваш комментарий:

zap_news
28 грудня 2013 г. (18:19)
Такими оголтелыми обвинениями Андрей Чаппа компрометирует не только себя, но и губернатора Пеклушенко Александра Николаевича. 
Алех
29 грудня 2013 г. (09:28)
Чаппа - клинический идиот! 

Схожі новини: