В Запорожье инвалиды получили ключи от квартир

Переглядів: 1249

27 грудня 2013 20:29

В Запорожье инвалиды получили ключи от квартир фото
В Запорожье инвалиды Великой Отечественной войны получили ключи от квартир
Запорожские инвалиды Великой Отечественной войны получили ключи от новеньких квартир.

На заседании тридцатой сессии Запорожского областного совета шестого созыва первый заместитель председателя областной государственной администрации Виктор Емельяненко вручил ключи от квартир инвалидам Великой Отечественной войны.

Как пояснил чиновник, квартиры приобретены в рамках реализации Государственной программы «Приобретение жилья инвалидам войны».

В этот день долгожданные ключи от квартир получили Николай Михайлович Маляренко, инвалид II группы ВОВ, участник войны Евгений Васильевич Лаптов, инвалид первой группы ВОВ. К сожалению, Евгений Васильевич из-за болезни не смог прийти, потому ключи от квартиры Виктор Емельяненко передал дочери ветерана - Людмиле Лаптовой.

Всего же в текущем году приобретено три квартиры инвалидам Великой Отечественной войны - две в Запорожье и одну - в пгт Акимовка для инвалида первой группы Великой Отечественной войны Петра Тихоновича Кириченко, сообщает управление по делам прессы и информации Запорожской ОГА.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

nifnif
28 грудня 2013 г. (16:11)
Это действительно не мало важная поддержка для пожилых людей. Ведь, и с жильем у них могут быть проблемы. А это будет отличный подарок к праздникам

Схожі новини: