"Танцюють всі-6": сегодня состоится гала-концерт 6 сезона

Переглядів: 2622

27 грудня 2013 18:50

Танцюють всі-6: сегодня состоится гала-концерт 6 сезона фото
Танцюють всі
Трансляция гала-концерта «Танцюють всi!-6» начнется в 20 часов. В нем выступят все 22 участника, пробившиеся в группу сильнейших.

«Вы увидите лучшие номера, которые они показывали в нынешнем сезоне, — говоритруководитель проекта «Танцюють всi!» Оксана Кузьменко. — Такой обширной программы гала-концерта не было уже несколько сезонов. Мы предложим зрителям 38 постановок, в том числе созданных во время экстремальных испытаний. Скажем, танцы из концерта, который ребята дали в селе Ковалевка на Киевщине. Из звезд вновь на сцену выйдет только боксер Вячеслав Узелков (напомню, в третьем эфире он танцевал с нашим суперфиналистом Дмитрием Щебетом).

Вы знаете, что на проекте образовались две пары: Дмитрий Щебет и Елена Головань, Антон Пануфник и Алиса Доценко. Они подготовили новые номера. Вообще специально для гала-концерта создано целых девять постановок. Одна из них — от члена жюри Татьяны Денисовой. Помните, во время экстремальных испытаний наши участники Александр Семенов и Ирина Крейдина лучше всех станцевали с огнем? За это в качестве награды Денисова взялась поставить им номер. Посмотрите его сегодня. А ведущая Лилия Ребрик с мужем хореографом Андреем Диким порадуют зрителей джайвом, в котором выступят в образах гангстеров. В этом танце поучаствует и ведущий Дмитрий Танкович. Он также задействован в постановке, сделанной по мотивам сцены вечеринки из фильма «Великий Гетсби», которая откроет вечер».

Гостьей эфира станет победительница десятого сезона американской версии «Танцюють всi!» Эмми Якима. Кстати, ее предки были украинцами. Завершится вечер объявлением имени победителя, который получит приз в 500 тысяч гривен. Каждый из нас еще может повлиять на то, кто займет первое место — голосование продлится до начала прямого эфира.

Проголосовать можно двумя способами: позвонив со стационарного телефона или отправив sms-сообщение. Чтобы сделать звонок, следует набрать 8−900−102−1 и код полюбившегося участника. Sms-сообщения шлите на номер 3399, вместо текста укажите код вашего фаворита или фаворитки. У Яны Заец код 01, у Дмитрия Щебета — 06, у Владимира Ракова — 07, у Никиты Кравченко — 12. С одного номера принимается только один голос.

Источник: dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: