Запорожские ГАИшники дарили подарки примерным водителям
Добавить новость
В Запорожье гаишники одаривали хороших водителей
В Запорожье госавтоинспекторы отблагодарили местных водителей за «счастливые безаварийные сутки в регионе» новогодними сувенирами - фигурками Дедов Морозов.
Акция проходила вчера, 26 декабря, на проспекте Ленина, пишет "Интерфакс-Украина".
«В канун нового года Запорожскому региону подарок подарен - день, когда на дорогах не произошло ни одного тяжкого дорожно-транспортного происшествия. Поэтому мы вышли на улицы города, чтобы пожелать водителям счастливых праздников и подарить сувениры - «талисманы -напоминания того, чтобы весь следующий год, и эти предновогодние дни для всех водителей региона прошли безаварийно» - отметил начальник сектора УГАИ в Запорожской области Андрей Топчий.
Для поздравлений сотрудники ГАИ останавливали прилежных водителей, пропускающих пешеходов на зебре, и соблюдающих другие правила движения.
В ходе акции гаишники поздравили около сотни водителей.
Источник: timeszp.com
Новости от Местные вести в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://telegram.me/melitopolmv
Версия для печати
Читать также:
- За сутки в Запорожье горели две машины. ВИДЕО
- В Запорожье благотворители подарили детям канцтовары и портфели (ФОТОРЕПОРТАЖ)
- 33 000 гривен: именно столько обязал суд выплатить за разбитую машину коммунальщиками
- Поджог автомобиля на охраняемой автостоянке в Запорожье (видео)
- "Запорожсталь" обещает построить новую экологичную доменную печь