Мелитополь. Новогодние приключения Лошадки в «Music Land»

Переглядів: 1620

27 грудня 2013 10:45

Мелитополь. Новогодние приключения Лошадки в «Music Land» фото
Фото предоставлено ООШ № 4
Праздновать Новый год принято в каждой школе города. В ООШ № 4 каждый новогодний утренник превращается в грандиозное шоу, ведь доброй традицией отмечать этот любимый детворой праздник  с вокально- хоровым коллективом «Music Land» под руководством Анжелики Щиголевой.

В этом году школьники и гости ООШ № 4 увидели спектакль «Год Лошадки - 2014» и вместе с ней,  Дедом Морозом и Снегурочкой путешествовали  по волшебной стране  в поисках Змея-радуги.

Приключения начались неожиданно: главные героя спектакля встретились с цыганским табором, который умыкнул и Лошадку, и все карнавальные костюмы, без которых и праздник – не праздник. А дальше завертелось: в тепличках «ИОГОХО » ( Института огородного хозяйства) Лошадка встретилась с тыквенной семьей: Гарбузом, Дынькой, Буряками и другими поющими овощами и фруктами, роль которых исполнили ученики 2-5 классов. Герои спектакля раскрыли хищные намерения Лисы и Волка, приняли участие в борьбе за звание сильнейшего между командами «Хищников» и  «Вегетарианцев» и, наконец, встретились со Змеем-радугой.

Новогодним подарком от Лошадки всем присутствующим стала зажигательная песня-танец на известную по тысяче флешмобов мелодию Пси (PSY) - «И - го - го - стайл».






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: