Ipay.ua - удобное пополнение мобильного телефона

Переглядів: 1917

27 грудня 2013 10:22

Ipay.ua - удобное пополнение мобильного телефона фото

Согласно последним данным, в Украине насчитывается более 60 миллионов абонентов мобильной связи. Это в то время как население страны составляет 42 миллиона человек. Такие большие цифры говорят о том, что у многих абонентов по 2-3 номера различных операторов.

В Украине работают четыре основных оператора мобильной связи – Киевстар, Лайф, МТС-Украина и Билайн. Но наиболее крупными являются Киевстар и МТС. Они контролируют большую часть рынка и имеют самое большое покрытие.

Резкое увеличение числа абонентов связано еще и с тем, что в магазинах появилось огромное количество моделей телефонов с двумя сим-картами. Если раньше, чтобы подключить еще один номер, требовалось покупать дополнительный телефон, то сегодня достаточно одной трубки. Что очень удобно и практично. Например, с таким телефоном удобно звонить на номера одного оператора связи, потому как звонки между разными операторами стоят недешево. В некоторых тарифах они доходят до 1 гривны. В то время как разговоры внутри сети, в большинстве случаев – бесплатны. Кроме того, это позволяет экономить на звонках и реже пополнить счет мобильного.

Обычно, абонент пополняет счет 1-2 раза в месяц. В заре становления мобильной связи, был один способ пополнения – скретч-карты. И они были всего нескольких номиналов. Т.е., что пополнить счет, необходимо было потратить как минимум 25 гривен. Такая минимальная цена карты была в компании Киевстар.

Сегодня все изменилось. Существует несколько различных способов пополнить, например, Пополнить Билайн в Украине. Для этого достаточно зайти на специализированный сайт, выбрать оператора, сумму пополнения и способ оплаты. Можно пополнять хоть на 5 или 6 гривен. Расплатиться можно пластиковой картой любого банка. К оплате принимаются карты Visa и MasterCard. Они есть в наличие практически у каждого работающего жителя страны. Такими картами удобно расплачиваться не только за мобильную связь, но и делать покупки в супермаркетах, интернет-магазинах, и во всех местах, где принимаются к оплате пластиковые карты. Таким образом, чтобы пополнить счет мобильного телефона, уже не требуется идти в ближайшую точку продажи. Достаточно иметь дома или на работе компьютер с подключением к сети. И если, человек не знает, как каком сайте это сделать, он может вбить поисковый запрос пополнить Лайф через интернет, и попасть на нужный сайт.

Компания Ipay.ua является одним из крупнейших операторов интернет-платежей на рынке Украины. С ее помощью можно оплачивать не только мобильную связь, но и множество других услуг, которые можно найти на сайте компании.

*




Схожі новини: