Янукович сообщил о радикальных кадровых изменениях

Переглядів: 1013

27 грудня 2013 08:30

Янукович сообщил о радикальных кадровых изменениях фото

Президент Украины Виктор Янукович заявил, что в ближайшее время будут приняты радикальные кадровые решения в отношении тех чиновников, которые тормозят выполнение реформ и национального плана действий на 2013 год по внедрению программы экономических реформ на 2010-2014 года. Об этом Янукович заявил на заседании Совета регионов.

"Мы должны двигаться по своему пути, не тормозить. Преодолевать бюрократические препоны, коррупцию. Мы будем принимать в ближайшее время радикальные решения, и в том числе и кадровые", - подчеркнул Янукович.

В то же время, как заявил вице-премьер-министр Александр Вилкул на пресс-конференции после заседания Совета регионов, премьер-министр Украины Николай Азаров внесет предложения относительно кадровых изменений в ближайшее время.

Кроме того, как отметил Вилкул, Президент не назвал конкретных фамилий "сепаратистов" в западных регионах. "Президент четко сказал: ситуация должна быть стабильной, все должны работать, а не заниматься популизмом... На сегодняшний момент дорожная карта 2014 года принята всеми, кроме Львовской области", - заявил Вилкул.

При этом на уточняющий вопрос о том, поставил ли Президент задание ГПУ разобраться с "сепаратистскими" настроениями в регионах и назывались ли конкретные фамилии, Вилкул сказал: "Конкретные фамилии не назывались".



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: