Запорожский губернатор в списке самых влиятельных украинцев

Переглядів: 1189

26 грудня 2013 14:45

Запорожский губернатор в списке самых влиятельных украинцев фото
Подводя итоги года, традиционно СМИ составляют собственные рейтинги и топ-листы, отмечая самые значительные события и знаковые персоны 2013 года.

Журнал «Фокус» определил список 200 самых влиятельных людей Украины. 173 позицию этого рейтинга занял запорожский губернатор Александр Пеклушенко. В список самых влиятельных украинцев по итогам 2013 года, кроме запорожского губернатора, попали также такие главы областных администраций, как Михаил Добкин, Михаил Папиев, Сергей Тулуб и Анатолий Присяжнюк.

Как отмечает «Фокус», этого результата Александр Пеклушенко достиг «благодаря имиджу хозяйственника и неплохим показателям области (9-е место в рейтинге успешности регионов, составляемом Кабмином)».

Надо отметить, что этот год был непростым с политической точки зрения как для страны, так и для области. Однако позиция Пеклушенко, направленная на планомерную работу с промышленными предприятиями, реализацию крупных проектов в области, приносит свои результаты и дает ему возможность оставаться среди самых влиятельных людей страны, используя этот статус в интересах региона.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

nifnif
26 грудня 2013 г. (15:13)
Так есть же чем гордится! У Пеклушенко получилось привлечь не мало средств в наш регион, хорошо поднять экономику и промышленность и он уж точно заслуживает уважения, как руководитель 
Алех
26 грудня 2013 г. (16:16)
Какую экономику поднять? Давно был в Запорожье? Сральник, а не город. Задницу умеет хорошо лизать - это да!

Он угробил мелитопольское самоуправление, поставил бездарей руководить городом!
nifnif
28 грудня 2013 г. (14:05)
Видать, в Запорожье ты был ооочень давно. За последние годы тут сделали не мало. Как по мне, главное, что дороги приводят в порядок, да и город сам преображается. Это и есть как раз реальные результаты работы властей 

Схожі новини: