Черновол зверски избили из-за тарана дорогой иномарки?

Переглядів: 1616

26 грудня 2013 11:34

Черновол зверски избили из-за тарана дорогой иномарки? фото
Журналистку и общественную активистку Татьяну Черновол избили столичные "мажоры" за то, что она якобы таранила их машину, которую они хотели продать. Об этом пишут Вести со ссылкой на собственные источники в МВД.

Источники в милиции уверяют, что задержали владельца "Порше", таранившего Черновол, 31-летнего киевлянина Александра Храмцова (на него "Порше" действительно зарегистрирован в базах данных - номера машины видны на видео с регистратора машины Черновол, который и заснял весь эпизод), а также еще одного участника избиения, имя которого не разглашается.

Если верить источнику в МВД, то это была абсолютно не политическая дорожная разборка из-за того, что Черновол якобы врезалась в "Порше". "Владелец "Порше" уже дал показания. Он сообщил, что Черновол врезалась в него первая, а потом не хотела выходить из машины. Разборки могло бы и не быть, если бы владелец не собирался продавать авто. Из-за этого люди из "Порше" потеряли контроль над собой и напали на Татьяну", - сообщил источник.

Напомним, журналистку, активистку Евромайдана Татьяну Черновол жестоко избили неизвестные в ночь на 25 декабря на Бориспольской трассе неподалеку от Киева. По предварительным данным милиции, Чорновол ехала в собственном автомобиле, когда ее внезапно "подрезал" неизвестный автомобиль, из которого вышли несколько мужчин. Неизвестные вытащили Чорновол из машины, жестоко избили, а затем бросили в придорожный кювет.

По данным Объединенной оппозиции "Батькивщина", сейчас журналистка находится в реанимации, ей требуется, как минимум, три сложные операции.


Имя:
Ваш комментарий:

mv_k
26 грудня 2013 г. (13:07)
Для тех, кто не в курсе. Большинство медийщиков убеждены, что "Вести" созданы на московские деньги. Выводы делайте самостоятельно
Vladimir
26 грудня 2013 г. (14:08)
......Большинство медийщиков убеждены, что "Вести" созданы на московские деньги........Михаил Владимирович,кто как не Вы знаете,что все СМИ созданы за чиито деньги,и показывать пальцем не солидно в Вашем возрасте и Вашем положении с имиджем думающего человека,ведь Вам многие верят,и не используйте их доверие!
mv_k
31 грудня 2013 г. (07:04)
Использовать чужой капитал для старта - это нормально. Но из уважения к своей аудитории правильно было бы не скрывать, откуда деньги. А главное, на каких условиях они получены. К примеру, в 2002-м для создания первой версии этого сайта мы использовали гркант посольства США - и на сайте это указано. Кстати, получили мы его вскоре после того, как в основном издании я достаточно жестко осудил американскую агрессию против Сербии. Ни тогда, ни сейчас никаких политических или иных требований с их стороны к нам не было.
"Вести" - проект добротный, но не абсолютно беспристрастный. Как, впрочем, и большинство прочих. Это не страшно, но читатель вправе знать, кто - как нынче принято деликатно говорить - инвестор. А менее деликатно - хозяин.
Vladimir
26 грудня 2013 г. (14:37)
Посмотрите в интернете запись регистратора,там все видно,первый удар в левый задний подфарник нанесла Татьяна,а далее"продрала"весь левый бок Порш,а потом началась погоня....обычное ДТП,но это очередная"иньекция"для майдана...а сколько их еще будет,что-бы поддержать"энтузазизм"?В Харькове,майданутого"поштрыкали"12 раз,туда куда уколы делают(в попу и ноги в мышечные места)-караул,покушение на убийство!Да хотели-бы убить,так убили-бы!Как уже надоели эти не прикрытые манипуляции нашим сознанием,технологии и технологи!Многие уже научились  отличать информацию от манипуляции и пропаганды в чем замечен грех и за Вашим изданием!

Схожі новини: