На "Интер" возвращается украинская "Песня года"

Переглядів: 1567

25 грудня 2013 20:33

На Интер возвращается украинская Песня года фото
Украинская "Песня года" возвращается на экраны
На канале "Интер" решили возродить главное музыкальное событие - национальную премию "Песня года", которая появится на экранах уже в это воскресенье, 29 декабря, в 21.00.

На концерте выступят: Таисия Повалий, Ирина Билык, Верка Сердючка, Ани Лорак, Вера Брежнева, Наталья Могилевская, Светлана Лобода, Александр Пономарев, Злата Огневич, Мария Яремчук, Ольга Полякова, группа "НеАнгелы" и другие украинские исполнители.

В этот вечер прозвучат 20 лучших песен уходящего года, которые были определены по результатам ротаций на ведущих украинских радиостанциях и музыкальных интернет-порталах. А вести шоу будут Анастасия Даугуле и Дмитрий Шепелев.

Стоит отметить, что возрождение украинской "Песни года" - важное событие не только для телезрителей-меломанов, но и для самих артистов.

- Последний раз в Украине "Песня года" была, кажется, три года назад, - вспоминает Таисия Повалий. - Тогда я тоже принимала участие в этом концерте. Прекрасно, что "Песня года" возвращается и украинские исполнители смогут показывать свои песни. Нам теперь есть, где раскручиваться! Что ж, в добрый путь!

Солидарна с коллегой и певица Вера Брежнева:

- Очень важно, что такой бренд, как "Песня года", возрождается в нашей стране. Потому что затишье, которое было у нас на эстраде, огорчало. Мне безумно приятно находиться на сцене Дворца "Украина"! И спасибо телеканалу "Интер" за то, что украинская музыка живет не только в сердцах людей, но и на этом канале!

Украинская "Песня года" - это не просто национальная музыкальная премия, она народная! В 2014 году зрители телеканала "Интер" получат возможность самим решать судьбу любимых артистов и их музыкальных произведений - люди смогут голосовать за любимые песни и исполнителей, которых хотят увидеть и услышать на финальном гала-концерте. Кроме того, на протяжении года в программе "Утро с Интером" их ожидают премьеры клипов и интервью с украинскими артистами.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: