Мелитопольские студенты создают новогодние открытки

Переглядів: 1344

25 грудня 2013 17:59

Мелитопольские студенты создают новогодние открытки фото
Фото предоставлено ЗНУ
24 декабря в стенах Экономико-гуманитарного факультета Запорожского национального университета прошел конкурс новогодних открыток.

По инициативе кафедры дизайна и искусств студенты специальностей «Дизайн», «Информатика», а также сотрудники факультета погрузились в атмосферу творчества и создали неповторимые поздравительные карточки к Новому году.

По информации заведующей подготовительным отделением вуза Елены Денисовой, на конкурс было представлено более 25 открыток, созданных в разных стилях и техниках. Объединяла их не только новогодняя тематика, но и наличие на каждой из них символики университета. Таким было одно из условий творческого поединка. В итоге студенты вписывали эмблему ЗНУ в новогодние шары, помещали на макушку елки вместо звезды, изображали вместо катящегося к горизонту солнца или восходящей луны.

Внимательно изучив все работы, жюри приняли решение, что наиболее творчески к делу подошли не студенты, а преподаватели. Лучшей назвали открытку специалиста подготовительного отделения Юлии Парасюк. Второе и третье призовые места разделили студентки второго курса специальности «Дизайн» Анна Назарова и Елена Щербакова.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: