70 Дедов Морозов поздравили запорожских детей-инвалидов

Переглядів: 1146

25 грудня 2013 14:14

70 Дедов Морозов поздравили запорожских детей-инвалидов фото
Запорожье продолжает подготовку к Новому году – качественно и количественно. Сегодня в рамках традиционной предновогодней акции «Дед Мороз» от здания мэрии в разные районы города разъехались целых 70 новогодних волшебников.

Деды Морозы отправились поздравлять тех детей, которые самостоятельно не могут посетить новогодние утренники. Таким образом, ребята с ограниченными возможностями тоже получат новогоднюю сказку и, конечно, подарки.

Началась акция с торжественного открытия, которое прошло около здания мэрии при участии танцевальных коллективов, Снегурочки и главного Деда Мороза, а также, конечно, символа наступающего года. 2014-й год предстал перед горожанами в образе молодого пони, которого угостил вкусностями лично мэр города Александр Син – чтобы пони быстрее рос, а год стал для всех успешным и счастливым.

– Сегодня 199 детей, которые в силу жизненных обстоятельств не могут покинуть свои квартиры, встретятся со сказкой – с Дедом Морозом. Давайте мы все вместе пожелаем им здоровья, потому что это то, чего им сегодня не хватает. Также хочу поздравить всех запорожцев с наступающим праздником! Я верю, что следующий год будет лучше, чем предыдущий! – заявил Александр Син.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: