Владислав Демченко и Анастасия Барило - лучшие туристы-кружковцы

Переглядів: 1448

25 грудня 2013 08:10

Владислав Демченко и Анастасия Барило - лучшие туристы-кружковцы фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Подведены итоги традиционных соревнований среди кружковцев Центра туристско-краеведческого творчества младшего возраста (5-6 классы). Лучше всех туристические умения и навыки показали Влад Демченко и Настя Барило.

Как сообщила методист ЦТКТ Елена Зуева, 47 кружковцев младшего возраста соревновались в двух видах программы: на полосе препятствий и в конкурсной программе. Эти соревнования стали своеобразным подведением итогов занятий кружковцев с начала учебного года, смотром полученных знаний, умений и навыков.

Среди мальчиков на полосе препятствий победил Владислав Лысенко, вторым стал Владислав Демченко, а третье место занял Денис Добронецкий. Среди девочек в этом виде программы лидировала Анастасия Барило, второе место досталось Анне Ситниковой, а третье завоевала Алина Якущенко.

В конкурсной программе среди мальчиков первое место завоевал Вадим Пикуля, второе - Влад Демченко и третье - Ростислав Грабовой. У девочек снова победа досталась Насте Барило, второе место заняла Анна Ситникова, третье у Валерии Байрак.

Подведя итоги в общем зачете, тройка лидеров у мальчиков такова: В. Демченко, В. Лысенко и Д. Добронецкий. Среди девочек впереди А. Барило, второе и третье места у А. Ситниковой и Марии Железняк соответственно.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: