Син хочет оставить без работы коммунальщиков

Переглядів: 1280

22 грудня 2013 18:14

Син хочет оставить без работы коммунальщиков фото
Мэр города собрался оставить без работы коммунальщиков
Запорожский городской голова задумался о дальнейшей участи некоторых коммунальных предприятий.

Руководство города намерено ликвидировать целый ряд коммунальных предприятий. Об этом сообщил городской голова на аппаратном совещании в пятницу.

- Существование которых превратилось в то, что они проедают ту плату арендную от сдачи помещений, которые есть. Это -- «бани» на Артема. Которые все, что получают от аренды, направляют на... Зачем нам существование таких предприятий? У нас КП «Пресса» - интересное предприятие, - заявил мэр Александр Син.

Еще одно из нерентабельных коммунальных предприятий - КП «Побутовик». По мнению городского головы, ситуация в нем наиболее критическая. Предприятие, которое занимается ремонтом бытовой техники, остается «на плаву» в основном благодаря доходам за аренду своих помещений, передает "ТВ-Голд".

Чтобы сохранить рабочие места горожанам, которые там работают, мэр поручил директору КП «Побутовик» Михаилу Харченко разработать план по увеличению его доходности.

Источник:golos.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

loli
23 грудня 2013 г. (12:36)
Действительно, зачем городу такие предприятия...пусть лучше они сейчас задумаются, как сделать свою работу прибыльнее, потому, что иначе их могут расформировать 
nifnif
24 грудня 2013 г. (14:59)
Это получается просто пустой груз...когда городу нужны прибыльные предприятия....хорошо бы сейчас властям заставить их работать на достойном уровне 

Схожі новини: