Мелитополь. Продолжается благотворительная акция «Елочка желаний»

Переглядів: 1713

22 грудня 2013 18:06

Мелитополь. Продолжается благотворительная акция «Елочка желаний» фото
фото предоставлено МЦСССДМ
Впервые в Мелитополе проводится благотворительный проект «Елочка желаний».Мероприятие организовано Мелитопольским городским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи и сетью супермаркетов.

Теперь каждый желающий может исполнить маленькую детскую мечту.Всё, что нужно для того, чтобы помочь детям из семей, которые оказались в сложных жизненных обстаятельствах - это совершить незапланированную покупку.

Как сообщила специалист центра социальных служб Виктория Москаленко, перед входом в торговый зал супермаркета «Сильпо» установлена елка, на которой размещены бумажные «шары» с просьбами детей к Деду Морозу о подарках, которые они хотели бы получить к Новому году. Также возле елки работают специалисты по социальной работе и волонтеры Мелитопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, которые могут объяснить, в чем заключается акция и собирают приобретенные подарки. Все собранные подарки будут вручены детям на празднике в Мелитопольском городском центре социальных служб.

- Мы благодарим всех Мелитопольцев, которые приняли участие в акции, - говорит В. Москаленко. - Дети всегда очень рады подаркам. Просим и далее не оставаться равнодушными, и приглашаем принять участие в добром деле.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: