В Запорожье пройдет Всеукраинский турнир по дзюдо для детей

Переглядів: 1658

22 грудня 2013 14:35

В Запорожье пройдет Всеукраинский турнир по дзюдо для детей фото
В Запорожье пройдет Всеукраинский турнир по дзюдо среди детей
Заключительным аккордом уходящего спортивного года для любителей дзюдо станет масштабный Всеукраинский турнир, который пройдет в последние дни декабря.

Одним из его инициаторов и меценатов, по уже сложившейся доброй традиции, стал вице-президент Федерации дзюдо Запорожской области Олег Серовский. Об этом РепортерUA сообщили в пресс-службе Федерации дзюдо Запорожской области.

̶ Наша задача обеспечить детям все условия, привлечь любовь к интересному виду спорта. Если говорить о предстоящих соревнованиях, то генеральным партнером турнира выступит компания «ЗапорожОилГрупп», детей ожидают ценные и памятные новогодние призы, – отметил Олег Серовский. ̶ Ждем гостей со всей Украины! Тем более что для многих это будут первые серьезные соревнования вдали от родного дома.

25 декабря в спорткомплексе ЗГУ померяются силами младшие юноши 9-10 лет, а на следующий день, в четверг 26 декабря, на татами соседнего Дворца спорта «Спартак КПУ» выйдут 8-летние дзюдоисты. Начало соревнования с 10:00, вход свободный.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: