Святой Николай побывал в Мелитопольской детской больнице

Переглядів: 1286

22 грудня 2013 12:04

Святой Николай побывал в Мелитопольской детской больнице фото
Фото предоставлено МГПУ
19 декабря студенты Учебно-научного института социально-педагогического и художественного образования и химико-биологического факультета МГПУ посетили детскую городскую больницу г. Мелитополя.

Красочные костюмы, подарки, волшебная музыка и сказка с замечательными, давно полюбившимися персонажами, на несколько часов окунули всю больницу и ее пациентов, сотрудников в мир волшебства.

Студенты прибыли в больницу с целью поздравить детей и их родителей с праздником и поддержать их, помочь не отчаиваться, рассказали в вузе. Сначала студенты в костюмах сказочных персонажей, прошлись по палатам детской больницы, подарив детям игрушки и фрукты. А позже в фойе развернулось основное действо. Сказка, конкурсы, хороводы – это то, чего детям очень недоставало. Святой Николай слушал стихотворения, которые дети приготовили заранее, а еще мамы с детьми написали письма Николаю, с просьбами и пожеланиями. В одном из них трехлетний Паша писал: «Святой Николай, поздравляю тебя с праздниками, желаю тебе здоровья, счастья, и хороших деток. Пожалуйста, сделай так, чтобы папа разрешил мне завести собаку».


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: