Во Львовской области пьяный пешеход стал причиной гибили двоих человек

Переглядів: 911

21 грудня 2013 13:53

Во Львовской области пьяный пешеход стал причиной гибили двоих человек фото
На Львовщине из-за пьяного пешехода погибли два человека
Авария произошла вчера вечером в селе Сокольники, что возле Львова.

Водитель автомобиля "Citroen Jumpy" направлялся в сторону областного центра, как вдруг перед машиной заметил лежащего на дороге мужчину. Чтобы избежать наезда на человека, 32-летний шофер выехал на встречную полосу движения и "лоб в лоб" столкнулся с проезжавшим в том момент автомобилем ""ГАЗ-24".

- От удара "Волгу" отбросило в сторону легковушки "Mazda", водитель которого следовал также в том же направлении, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" инспектор по связям с общественностью УГАИ во Львовской области Галина Лемишко. – В результате аварии водитель автомобиля "Citroen" погиб на месте происшествия. Также от полученных травм скончалась женщина, которая была пассажиром "Волги".

К слову, автомобиль "ГАЗ-24" после столкновения был настолько деформирован, что приехавшим на место спасателям пришлось освобождать 52-летнего водителя с помощью аварийно - спасательного оборудования. Мужчину с закрытыми переломами нижних конечностей сразу же госпитализировали в реанимационное отделение 8-й городской клинической больницы Львова. Водитель и пассажиры автомобиля "Mazda" не пострадали.

А между тем правоохранители выяснили, что лежащий на дороге мужчина был пьян. Пока что устанавливают все причины происшествия.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: