Запорожцы жалуются на водителей маршруток

Переглядів: 1093

21 грудня 2013 13:46

Запорожцы жалуются на водителей маршруток фото
Запорожцы жалуются: Заставьте водителей маршруток полюбить пассажиров с «кравчучками»
Запорожцы уже привыкли к ежедневным испытаниям, которые готовят им местные маршрутчики, но на этот раз жалоба коснулась несколько иной области.

Мария Ивановна Шмаль,
Запорожье, ул. Гончара:

– Я езжу на дачу в село Советское, это в сторону Днепропетровска, из Запорожского речного порта. В порту маршрутка меня с «кравчучкой» на дачу берет. Но когда с дачи приезжаем обратно в порт, мне нужно добраться домой на Павло–Кичкас. Значит, на маршрутке 79–й, 89–й и других, которые идут по проспекту Ленина, из порта нужно доехать до универмага «Украина», чтобы там пересесть на трамвай. Но почему–то в порту водители маршруток пенсионеров с «кравчучками» не берут — они, видите ли, много места занимают. И у нас, пенсионеров–дачников, положение почти безвыходное. Разве что приходится пешком тащиться с тяжелым грузом аж на проспект, чтобы там сесть в троллейбус.

Надо, чтобы транспортное начальство сделало внушение водителям маршруток — пусть уважают пожилых пассажиров, возвращающихся с дачи. Скажете — какая дача зимой? Так я специально говорю о нашей проблеме заранее. Чтобы до весны, с кем надо, провели «разъяснительную работу». А то прошлым летом и осенью намучились мы. Хотя еще лучше было бы, если бы вновь пустили на дачи катера.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: