В ДЮСШ-3 кружатся "снежинки"

Переглядів: 2069

21 грудня 2013 11:00

В ДЮСШ-3 кружатся снежинки фото
Фото Сергея КРЫЛОВА: Турнир по художественной гимнастике "Снежинка" отмечает пятилетие
20 декабря на базе ДЮСШ-3 проводится традиционный открытый турнир по художественной гимнастике "Снежинка", на который приехали грации из Украины и России.

По информации главного судьи соревнований Елены Сапунцовой, турнир "Снежинка" проводится в пятый раз и за это время он приобрел популярность. Об этом свидетельствует тот факт, что в этом году расширилась география его участниц: в Мелитополь приехали более 200 гимнасток из Днепропетровска, Запорожья, Бердянска, Луганска, Донецка, Харькова, Мариуполя и российского Белгорода. Честь мелитопольской школы художественной гимнастики защищают воспитанницы отделения гимнастики ДЮСШ-3 и тренеров Е. Сапунцовой, Ирины Черкашиной, Ларисы Бойко, Надежды Сухановой. Возраст спортсменок от 4 до 16 лет.

Соревнования будут проходить два дня 20 и 21 декабря. Девушки продемонстрируют судейской коллегии свои программы: в первый день покажут упражнения без предмета и с предметом на выбор, а во второй день гимнастки выступят с мячом, булавами, скакалкой и лентами. Как отметила тренер И. Черкашина, основными соперницами мелитопольских граций являются спортсменки из школ олимпийского резерва. Результаты будут известны после завершения турнира, но наши тренеры надеются, что мелитопольские гимнастки приложат максимум усилий, чтобы последний, завершающий соревновательный год турнир стал для них урожайным на медали.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: