"Х-фактор-4": Саша Порядинский о новогодних традициях

Переглядів: 2144

21 грудня 2013 09:32

Х-фактор-4: Саша Порядинский о новогодних традициях фото
Сашко Порядинский рассказал, как его семья празднует Новый год
Во время большого перерыва на восьмом прямом эфире шоу «Х-фактор-4» за кулисами нам удалось пообщаться с Александром Порядинским.

Скоро Новогодние праздники. Новый год у многих ассоциируется с новогодними чудесами и чем-то таинственным. Ты веришь в чудеса?

Да. Я верю в чудеса.

А в твоей жизни были чудеса?

Я попал в этом году на «Х-фактор». И, наверное, это самое большое доказательство, что чудеса всё-таки случаются.

А кроме «Х-фактора» можешь что-то еще вспомнить?

Если говорить о каких-то маленьких чудесах, то… В прошлом году я чуть не утонул. Меня мужчина вытащил из воды. А еще… Где-то в лет 11-12 я упал с обрыва… Очень сильно разрезал себе ногу. Я потерял очень много крови, но вылез наверх сам. Пока лез, то несколько раз терял сознание… Это всё-таки чудо, что я тогда выбрался и остался жив. Я не просто выбрался наверх, я выбрался на этот свет, можно сказать.

Можешь вспомнить более приятные моменты, ведь обязательно же должно быть и что-то хорошее.

Из приятных чудес, которые со мной когда-либо происходили, я могу назвать только «Х-фактор». То, что я здесь – большое чудо. Хотя… Я помню, что в моей жизни еще была одна такая ситуация, когда я просто прыгал от счастья… Вот только не могу сейчас вспомнить от чего (смеется).

Как ты празднуешь Новый год?

Мы празднуем всегда всей семьей.

Есть ли традиции в твоей семье?

Самая главная традиция – все должны быть вместе. Хотя представьте… Одиннадцать человек должны поместиться…

Вместе ведь весело…

Да. Но, конечно, наш домик ходит туда-сюда, когда все начинают в нем бегать. Тогда в доме просто всё само вертится, всё крутится (смеется).

А под бой курантов загадываешь желание?

Нет. Такого в семье у нас не практикуется. Но я помню, что как-то загадывал. Но только с друзьями. В праздничную ночь, мы вначале обязательно сидим вместе всей семьей, а потом я сижу с друзьями. Я помню, как петарды взрываются, кто-то запускает салют, снег блестит, ночь… Всё так красиво и настолько празднично, что аж дух захватывает. Вот в этот момент я и загадывал желание.

Источник: xfactor.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: