Син позвал журналистов к себе в кабинет

Переглядів: 1050

20 грудня 2013 18:24

Син позвал журналистов к себе в кабинет фото
Син - Василенко: встаньте и зайдите ко мне в кабинет
Городской голова утверждает, что он не боится общения с прессой, поэтому пригласил журналистов пообщаться.

Запорожский градоначальник Александр Син говорит, что он не прячется и пригласил журналистов на беседу. Во время сегодняшней внеочередной сессии городского совета Александр Син все-таки отреагировал на плакат, который вывесили в ложе прессы местные журналисты.

По завершению сессии, Александр Син сказал: «Встаньте те, кто развесил этот плакат». После этих слов встал главный редактор газеты «Суббота плюс» Богдан Василенко, а также еще один журналист его издания. После этого градоначальник заявил: «Я не прячусь» и пригласил представителей СМИ к себе в кабинет.

Напомним, во время сегодняшней внеочередной сессии запорожского горсовета, местные журналисты вывесили плакат с надписью: «Син, хватит прятаться! Требуем открытости!».

Источник: zp.comments.ua


Имя:
Ваш комментарий:

nifnif
21 грудня 2013 г. (23:15)
Мне кажется, что Василенко просто решил таким образом привлечь к себе внимание...что бы заказчиков себе под праздники набрать) Он же стал уже известным за свою продажность 
loli
24 грудня 2013 г. (13:52)
ну а чего Сину избегать общения с журналистами? Со своими обязанностями справляется, в городе за прошлый год было сделано очень многое. Хотелось бы, что б и дальше так все продолжалось 

Схожі новини: