Во Дворце творчества начинается пора новогоднего волшебства

Переглядів: 2648

20 грудня 2013 17:57

Во Дворце творчества начинается пора новогоднего волшебства фото
Фото из архива "МВ": Дворцовская елка ждет гостей
С 22 декабря во Дворце детского и юношеского творчества им. Д. Водвуденко начинается чудесная пора новогодних утренников и представлений. Об этом рассказала директор Дворца творчества Татьяна Мищак.

По словам Татьяны Михайловны, традиционно Дворец приглашает самых маленьких мелитопольцев и школьников разных возрастов в новогоднюю сказку на самую красивую городскую елку. В этом году каждому возрасту ребят соответствует своя развлекательная программа. Для младшего возраста - кукольный театр "Петрушка" показывает новогоднюю сказку "Пудик ищет песенку", затем детвора отправляется на утренник "Сказочный экспресс отправляется в Новый год". Для детей среднего школьного возраста подготовлена развлекательно-игровая программа "Секретное агентство Деда Мороза", а ребят постарше ожидает развлекательно-дискотечная программа "Новый год от полюса к полюсу".

Коллектив Дворца тщательно подготовился к новогодним праздникам: написаны новые сценарии, придуманы новые сказочные герои и волшебные превращения, сшиты новые удивительные костюмы, созданы замечательные красочные декорации. По доброй традиции для своих кружковцев во Дворце 22 и 29 декабря состоятся бесплатные новогодние представления. С 23 декабря здесь начинает работать зимний лагерь, в котором примут участие 80 воспитанников Дворца, которые задействованы в новогодних утренниках и программах. Для юных актеров предусмотрено питание, на которое выделяется по 12 грн. в день на каждого ребенка.

Со 2 по 6 января 2014 года Дворец творчества ожидает маленьких и больших мелитопольцев на новогодние представления, которые будут проводиться дважды в день в 10.00 и 12.30. Стоимость входного билета - 15 грн., со сладким подарком от Деда Мороза - 40 грн. Билеты уже можно приобрести во Дворце творчества. Обращаем внимание на то, что во Дворце изменился номер телефона, поэтому всю интересующую информацию можно теперь получить, позвонив 42-18-94. Приходите, самая красивая елка Мелитополя зажгла огни, сказочные герои надели новогодние костюмы и приготовились к новогоднему волшебству!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: