Спецназовцы перекрыли доступ к Майдану. Фото

Переглядів: 1309

20 грудня 2013 09:25

Спецназовцы перекрыли доступ к Майдану. Фото фото

Шесть автобусов с бойцами спецподразделений перекрыли доступ к Майдану Незалежности со стороны Европейской площади. Автобусы стоят плотно друг к другу даже на тротуаре, не давая возможность гражданам, которые выходят из метро, пройти на Крещатик.

Также большое количество бойцов "Беркута" сосредоточились возле Украинского дома. Кроме того, в парке на Владимирской горке находятся много спецназовцев.

Тем временем часть активистов Евромайдана пикетируют дорогу, по которой должен ехать кортеж Президента Виктора Януковича, протестуя против перекрытия дорог. Они прошли с Майдана Незалежости к Подолу и по состоянию на 08:00 утра уже стоят на Набережно-Крещатицкой в Киеве, сообщает Наталья Соколенко.

Люди стоят с плакатами "Нет заторам Януковича!" и выкрикивают тот же лозунг. "Уже на Набережно-Крещатицкой, по которой Янукович ездит из Межигорья на Банковую, кричат "Нет заторам Януковича!", - пишет Соколенко в Facebook.

По ее словам, водители на Подоле сигналят в поддержку митингующих. "Под Украинским домом колона митингующих против пробок из-за кортежа Президента встретила милиционеров, кричали: милиция с народом!", - отмечает Соколенко. Инициатор акции - "Демократический альянс".

 

По материалам УНИАН, Украинская правда



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: