Достойно внимания! К подопечным приюта пришел праздник

Переглядів: 1459

19 грудня 2013 18:39

Достойно внимания! К подопечным приюта пришел праздник фото
Фото Сергея КРЫЛОВА
19 декабря, в день св. Николая, в центре социально-психологической реабилитации детей (бывший приют) прошел благотворительный концерт для 32 подопечных, находящихся там.

Ребята постарше показали малышам и гостям праздника сказочную постановку. Голубка летела к св. Николаю с письмами ребятни, а ей всячески мешал злой Ворон. Встретившись с добрым дедушкой и его помощниками-ангелами, Ворон раскаялся и тоже получил право на подарок. Дети активно участвовали в празднике – пели песни у новогодней елки.

И вот настал самый главный момент торжества – раздача подарков. К подопечным центра с презентами пришло много друзей – начальник службы по делам детей Светлана Бойко, благочинный церквей Мелитополя настоятель Свято-Георгиевского храма, протоиерей Максим Смирнов, студенты МГПУ, казачата школы джур, приготовившие подарки своими руками, и прихожане храма св. Георгия Победоносца. Малыши получили и самую настоящую золотую рыбку, и разные вкусности. Депутат облсовета от Партии регионов Геннадий Шанин тоже не остался в стороне и подарил ребятне фрукты, сладости и набор для настольных игр. Поздравляя присутствующих с праздником, депутат отметил, что главная задача взрослых – чтобы дети росли счастливыми, и пожелал всем мира, добра и благополучия.



Схожі новини: