Студенты МГПУ подарили детям сказку

Переглядів: 1601

19 грудня 2013 12:05

Студенты МГПУ подарили детям сказку фото
Фото из социальной сети
18 декабря студенты филологического факультета Мелитопольского государственного педагогического университета им. Б. Хмельницкого побывали в гостях у воспитанников Мелитопольской специализированной школы-интерната № 2 и подарили детям незабываемую волшебную сказку.

В гости к интернатовцам пришли немецкий, французский и английский Святые Николаи, а еще бременские музыканты, трое поросят, баба Яга, принц с принцессой, Алеша Попович, красавица Метелица и волшебный ангел. Но особенно детям понравились герои из мультфильмов Лунтик и Фунтик - большие мягкие игрушки в человеческий рост. Естественно, не обошлось в праздник и без подарков.

«Мы хотели подарить частичку нашей души этим детям, - отметила представитель студенческого комитета филологического факультета Анастасия Вишнякова, - и я искренне надеюсь, что у нас это получилось!»

Безусловно, получилось: об этом свидетельствовали улыбки на детских лицах, блеск в их глазах, восторг и громкий смех.
Студентам даже сессия не помешала подготовить представление: они приложили максимум усилий, вложили весь свой талант в это действо. Естественно, не обошлось и без спонсоров. Студенты благодарят всех, кто помог им организовать этот праздник.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: