В Запорожском кафе задержали криминальных авторитетов

Переглядів: 1480

19 грудня 2013 11:49

В Запорожском кафе задержали криминальных авторитетов фото
В запорожском кафе «Sun City», которое расположено на Набережной магистрали, 18 декабря, в шесть часов вечера, правоохранители задержали шестеро вооруженных мужчин.

В ОСО ГУМВД в Запорожской области РепортерUA подтвердили информацию о задержании: «В Орджоникидзевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что работниками УБОП ГУМВД области в 18.00 в одном из кафе по Набережной магистрали обнаружено и изъято пистолет «ПМ» с снаряженным патронами калибра 9 мм магазином и пистолет «Вальтер» с снаряженным патронами калибра 9 мм магазином. Для допроса в следственное отделение Орджоникидзевского райотдела были приглашены 6 жителей Запорожья. Начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружие, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Сейчас изъятое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр при ГУМВД».

Как сообщил РепортерUA личный источник, мужчины собрались в кафе, чтобы решить, кто из них будет работать с одним из местных бизнесменов, который занимается конвертированием денег. Также известно, что на днях должен состояться суд, который изберет меру пресечения.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: