В Запорожье пройдет ярмарка «Новогодний подарок – 2013»

Переглядів: 1076

19 грудня 2013 10:55

В Запорожье пройдет ярмарка «Новогодний подарок – 2013» фото
С 18 по 22 декабря в выставочном центре «Козак-Палац» состоится ярмарка легкой промышленности «Новогодний подарок – 2013». Выставка организована Запорожской торгово-промышленной палатой.

Ярмарка разместится на общей площади более 1000 кв. м и объединит около 80 участников, среди которых промышленные предприятия-производители, предприятия легкой промышленности и частные предприниматели из различных областей Украины.

Преддверие любимых новогодних праздников! Время приятной суеты – ведь столько надо успеть подготовить: выбрать елку, купить продукты для праздничного стола, подыскать новый наряд. А подарки? Подарки для родных, друзей, коллег.

«Дабы помочь вам в подготовке к новогодним праздникам, мы организовали ярмарку легкой промышленности «Новогодний подарок – 2013». Многообразие представленной на ярмарке новогодней атрибутики упростит вам праздничную подготовку, ведь здесь можно будет приобрести елочные игрушки и сувениры, косметику и парфюмерию, картины и изделия ручной работы, а также яркие карнавальные костюмы», – сообщают организаторы.

20-22 декабря в рамках ярмарки «Новогодний подарок – 2013» состоится юбилейный Х Межрегиональный фестиваль творчества Hobby Club. Выставочный центр «Козак-Палац» объединит более 60 участников фестиваля из разных областей Украины. Мастера различных техник ручной работы, дизайнеры, художники, фотохудожники смогут продемонстрировать свои творческие достижения широкой публике. Среди разнообразных работ вы сможете выбрать эксклюзивный сувенирный подарок для родных и близких.

Традиционно на стендах участников в широком ассортименте будут представлены верхняя одежда, сезонная обувь, головные уборы, кожгалантерея, домашний текстиль, продукты питания для праздничного стола. Ярмарка «Новогодний подарок – 2013» в современном выставочном центре «Козак-Палац» предоставит вам отличную возможность приобрести все товары по доступным ценам в одном месте.

Ярмарка в выставочном центре «Козак-Палац» будет работать 5 дней – с 18 по 22 декабря, время работы с 10:00 до 18:30, воскресенье до 15:00. Поспешите купить обновки для себя и своих близких в комфортной обстановке уютного зала!

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: