В Днепропетровске малыш сутки просидел над телами мертвых родителей

Переглядів: 1044

18 грудня 2013 17:35

В Днепропетровске малыш сутки просидел над телами мертвых родителей фото
В Днепропетровске трехлетний малыш целый день просидел над телами мертвых родителей
На днях в Днепропетровске произошло ужасное преступление. Во время семейной ссоры мужчина выстрелил из пистолета собственной жене в голову, а после наложил на себя руки.

Как сообщили в пресс-службе Днепропетровского облуправления милиции, 72- летний пенсионер с утра звонил дочери по телефону, а вечером приехал из Днепродзержинска в Днепропетровск проверить, почему она не отвечает на звонки.

Оказавшись у двери квартиры, мужчина услышал, что из квартиры доносится детский плач, но дверь никто не открыл. Когда сотрудники милиции с помощью работников МЧС попали в квартиру, перед их глазами предстала ужасная картина.

На кухне на полу с огнестрельным ранением в голову они обнаружили тело 42- летней женщины, а в зале в кресле - тело 45-летнего мужчины со сквозным ранением головы. Рядом на полу лежал пистолет. Трехлетний мальчик рассказал, что накануне отец с матерью сильно ссорились. Работники милиции установили, что во время семейной ссоры мужчина выстрелил жене в голову, после чего покончил жизнь самоубийством. Осмотр места происшествия и изъятые вещественные доказательства свидетельствуют, что эта версия является основной.

Источник: «Сегодня»


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: