Ирина Дубцова скрывает свой роман с женатым мужчиной

Переглядів: 1463

18 грудня 2013 14:32

Ирина Дубцова скрывает свой роман с женатым мужчиной фото
Популярную исполнительницу заметили в одном из ночных клубов с новым кавалером.

Слухи о том, что у 31-летней певицы Ирины Дубцовой есть новый ухажер, появились полгода назад. Однако подробности своих отношений певица не раскрывала, тщательно оберегая личную жизнь от посторонних. На публичных мероприятиях Ирина также появлялась всегда одна.

Как выяснилось, на это у Ирины есть весомая причина – молодой человек Дубцовой, которого зовут Николай, уже имеет семью. "Коля живет на две страны – у него свой бизнес в Германии, и ему приходится очень часто туда летать. Там же его ждет жена", – приводит слова друга бойфренда певицы Heat.ru.

Однако Дубцову, похоже, наличие у возлюбленного супруги нисколько не смущает. Парочка была замечена ночью в одном из караоке-клубов столицы, где не скрывала своих чувств. Ирина и Николай мило беседовали за бокалом белого вина, смеялись и страстно целовались, наслаждаясь обществом друг друга.

По сообщению источника, влюбленные не пропустили ни одного медленного танца, а также исполнили несколько песен под аплодисменты узкого круга собравшихся в клубе гостей. К слову, помимо предпринимательского таланта у Николая, как выяснилось, есть и творческие способности – песня Николая Носкова "Узнать тебя в толпе" получилась у него не хуже, чем в оригинале.

Отметим, что для Дубцовой это первые серьезные отношения после расставания с предыдущим бойфрендом Константином. Именно с ним в прошлом году певица отметила свой день рождения шикарным банкетом, который оплатил мужчина.

Напомним, что в течение трех лет Ирина была замужем за солистом группы Plazma Романом Черницыным. Отношения супругов закончились разводом, и теперь певица воспитывает сына Артема одна.

Источник: heat.ru



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: