"Танцюють всі-6": необычный эфир принес неожиданные результаты

Переглядів: 1601

17 грудня 2013 20:40

Танцюють всі-6: необычный эфир принес неожиданные результаты фото
Певица Юлия Волкова влюбила в себя партнера по танцу, а Вячеслав Узелков нашел на проекте друга
В этот раз за победу в шоу и за признание зрителей боролись восемь ярких танцоров проекта – Яна, Лена и Алиса, а также Никита, Илья, Саша, Вова и Дима.

Этот эфир для ребят оказался очень необычным и ответственным, ведь на танцпол им пришлось выходить несколько раз – один танец ребята станцевали с коллегой по проекту, а второй с любимым артистом, спортсменом или звездой шоу-бизнеса.

Встречали участников и селебритиз на танцевальной сцене несменные ведущие Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович. Лилия в очередной раз впечатлила всех зрителей своей нежностью и женской красотой, которую очень удачно подчеркнул ее экстравагантный наряд. А Дмитрий порадовал удачными шутками и хорошим настроением.

Первыми на сцену шоу вышли Яна и Дмитрий, которые исполнили очень откровенный джаз-фанк. Своим чувственным и страстным танцем ребята просто «порвали» публику. Яна была очень нежна и одновременно агрессивно сексуальна, а Дима показал себя как настоящий мачо.

«Вот это да, Дима, какой ты бываешь иногда жесткий», - с восторгом сказал Дмитрий Танкович.

«Дорогие мои, такого горячего и качественного джаз-фанка у нас на проекте еще не было», - авторитетно заявила Татьяна Денисова.

И правда ребята очень постарались и им все удалось.

Следующими на сцену шоу вышел Саша с талантливой актрисой российского и отечественного кино Дарьей Поверенновой. Пара станцевала танго, в котором они сыграли супружескую пару. Саша оказался еще тем ловеласом, а Дарья очень мудрой женщиной, которая знает, как приструнить молодого донжуана.

«Я очень волновалась, когда мне предложили принимать участие в этом шоу. Я благодарна своему партнеру, потому что он все время был очень внимательный ко мне. Саша очень красивый парень с ним очень спокойно», - сказала Дарья Повереннова.

А в своем модерне Алиса и Илья рассказали историю об Адаме и Еве под сопровождение симфонией мирового композитора Иоганна Себастьяна Баха. Но Константину Томильченко их номер категорически не понравился.

«Ваш дуэт не состоялся, - строго парировал член жюри. - Ничего прекрасного я не увидел. Музыка была сильнее вас, и вы в этой музыке утонули. Вы старались, но ваше выступление было слабым. Это был провал».

Участник проекта Вова тоже станцевал модерн, но ему повезло больше. Он исполнил свой танец с участницей первого сезона шоу «Холостяк» Таней Стребковой.

«Все, что она делает, выходит очень смешно», - рассказал о своей партнерше Владимир.

Судьи после выступления аплодировали стоя и благодарили Вову за старание.

«Дело в том, что я очень талантлива», - коротко объяснила танцевальный успех Стребкова.

После Вовы и Тани на танцпол шоу вышел Никита с кумиром, в которого он был влюблен еще с детства - Юлей Волковой. Никита оказался очень хорошим учителем, а Юля преданной и талантливой ученицей.

«Никита просто отличный танцор. Девушки, имейте в виду, он пока свободен», - сказала Юля Волкова.

А Илье пришлось делать постановку с мужчиной – известным певцом, бывшим солистом группы «Иванушки Интернешнл» Олегом Яковлевым. Парни оказались очень похожи, и уже с первых минут не только станцевались на площадке, но и спелись. Олег предложил Илье записать совместную песню. Но их танец судьи шоу не поняли и раскритиковали.

«Илюха, ты меня ничем не удивил! Я недоволен тобой», - сказал Раду Поклитару.

Также одним из звездных партнеров шоу оказался всемирно известный кулинар Эктор Хименес- Браво. Шеф-повар танцевал самбу с Алисой под зажигательную композицию Шакиры.

На тренировках Эктор не давал девушке спуску и даже... довел Алису до слез. Чтобы как-то загладить свою вину кулинару пришлось приготовить танцовщице эксклюзивное блюдо. Девушка в свою очередь, пообещала ему, что в постановке она проявит себя на все сто процентов.

«Я знаю, что Эктор отнесся очень серьезно к постановке и даже тренировался по семь часов в день. Вы молодцы, было видно, что вы кайфуете», - отметил Влад Яма.

Следующим на сцену «Танцюють всі!» вышел Дима с известным украинским боксером Вячеславом Узелковым. Первая встреча очень напугала танцора. Дима даже боялся сказать боксеру лишнее слово, чтобы не нарваться на проблемы. Но несколько дней совместных тренировок и Дима полюбил Славу как родного брата.

«Дима оказался крутой парень. Мне с ним лучше танцевать, чем с любой девушкой. Он отличный друг. Мы всех порвем», - пообещал перед выступлением Узелков.

Словом танцевальный тандем у парней получился отличный.

«Слава, у меня ощущение, что ты не боксер. Столько движений, такой танец, да еще в такие короткие сроки... У вас получился лучший танец эфира», - заявил Константин Томильченко.

Партнер, который достался Яне, поверг девушку в шок. Танцовщице довелось выступать со звездой любимого комедийного сериала миллионов Димой Шаракоисом, больше известным, как Боря Левин из «Интернов». Пара станцевала драматичный, чувственный контемп.

«Я просто смотрела великолепный, очень трогательный танец. У меня ни на секунду не появилось мысли, что Дима – актер, а не танцор», - сказала Татьяна Денисова.

А настоящим десертом для зрителей оказался вальс в исполнении Елены и Френсиса Метью - Холостяка второго сезона одноименного реалити-шоу на СТБ.

В этой постановке Лена по взмаху волшебной палочки превратилась из Золушки в принцессу, а Френсис был прекрасным принцем. Мужчина сумел очаровать девушку, и у них получилась очень нежная постановка.

Но сказочный вечер подошел к концу и пришло время огласить имена тех, кто не попадет в финал танцевального шоу. По итогам зрительского голосования шоу покинули Александр Семенов и Илья Кисельников.

Источник: dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: