На телеканале "Украина " премьера сериала "Не женское дело"

Переглядів: 1698

17 грудня 2013 18:59

На телеканале Украина  премьера сериала Не женское дело фото
На телеканале «Украина» покажут «Не женское дело»
В понедельник, 16 декабря, в 20:00 на телеканале «Украина» стартует премьера 8-серийного детективно-мелодраматического сериала «Не женское дело» с Марией Луговой и Викторией Масловой в главных ролях.

Каждый человек имеет право на ошибку, у каждого может быть своя тайна и свой скелет в шкафу. Не исключение даже блюстители правопорядка.Героини сериала «Не женское дело» - лейтенант Елена Николаева и майор Ольга Кирсанова -работают в специальном отделе женской полиции, где расследуют и консультируют дела, связанные с женской преступностью. Они молоды, привлекательны, честолюбивы и умны, но в их биографии есть такие моменты, о которых им никогда не хотелось бы вспоминать. Лена, будучи ученицей юридического института, по вечерам подрабатывала в эскорт-услугах, чтобы оплатить лечение для больной матери. А у Ольги, опытного потомственного полицейского, трагически погиб муж, но обстоятельства дела сложились так, что подозрение упало на Олю. Ее обвинили в убийстве собственного мужа, после чего у девушки случился нервный срыв. Чтобы как-то забыть о происшедшем и снять стресс, Ольга обратилась к алкоголю.
Если каким-то образом тайны девушек откроются, это может поставить под угрозу их блестящие и только начавшиеся карьеры…

Режиссер картины Александр Калугин.
В главных ролях: Мария Луговая и Виктория Маслова.
Также в фильме снимались: Владимир Епифанцев, Константин Крюков, Сергей Никоненко, Анна Банщикова, Екатерина Стриженова, и другие.

Премьерный показ 8-серийного детективно-мелодраматического сериала «Не женское дело» стартует на телеканале «Украина», начиная с понедельника, 16 декабря, в 20:00.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: