Государственные исполнители отмечают свой профессиональный праздник

Переглядів: 1339

17 грудня 2013 15:08

Государственные исполнители отмечают свой профессиональный праздник фото
За высокие показатели мелитопольские исполнители были награждены представителями различных ветвей власти.

17 декабря, в Украине отмечается день сотрудника государственной исполнительной службы. Мелитопольских госисполнителей с праздником поздравили представители городской и районной власти, за хорошую работу они были награждены грамотами. А заместитель начальника Мелитопольской исполнительной службы Наталья Чубова, за наградой поедет в Киев, непосредственно в Министерство юстиций. Чем именно ее поощрят еще не известно, но любая награда на таком уровне это высокое достижение – говорят исполнители.

Кстати награждать есть за что – показатели Мелитопольской исполнительной службы приблизительно в два раза выше, чем в среднем по области. В этом году кредиторам вернули более 30 миллионов гривен, закончено более 50 процентов производств назначенных к исполнению.

- Это довольно высокий показатель, поскольку взыскать деньги с должников не так то и просто. Мы довольно часто сталкиваемся с бедными людьми с которых брать нечего, - рассказал начальник Мелитопольской исполнительной службы Валерий Власенко.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: