Юные дизайнеры Мелитополя соревнуются в мастерстве

Переглядів: 1408

17 грудня 2013 13:50

Юные дизайнеры Мелитополя соревнуются в мастерстве фото
Фото с сайта центра трудовой подготовки
Жюри конкурса профмастерства, который для учеников направления «Основы дизайна» провел городской Центр трудовой подготовки и профориентации молодежи, назвали победителей.

В этом году ученикам 10-11 классов школ города, которые выбрали направление «Основы дизайна» как первую ступеньку к своей будущей профессии, предложили создать художественную работу на тему: "Мой родной край - мое вдохновение". Всего на конкурс было представлено 32 работы, выполненные в различных техниках, отмечают в центре.

Победителей жюри определили в двух возрастных категориях. Лучшей среди учащихся 10-х классов стала работа ученицы ООШ № 22 Алесии Антоновой "Загадочная украиночка". Второе призовой место жюри отдали сразу двум девушкам - Анастасии Беке (ученице ООШ № 14) с работой " Плодородная Украина " и Юлии Горючкиной (ООШ № 14) с работой " Искренняя украинская душа". Почетное третье место тоже у двух девчонок из ООШ № 14 - Кристины Туминской и Евгении Шестак.

Среди работ одиннадцатиклассников как лучшее было отмечено творение Анны Тверетиновой из ООШ № 20 "Украина - это мы ". Второе место у «Медового края» Даши Зубенко из ООШ № 1, третье – у работы «Счастье в наших руках» Анастасии Масловской, ученицы ООШ № 14.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: