Обнародован список самых желанных подарков к Новому году

Переглядів: 1202

17 грудня 2013 12:49

Обнародован список самых желанных подарков к Новому году фото
Составлен рейтинг самых желанных подарков к Новому году
Согласно полученным в ходе исследования данным, лучшим подарком стал гаджет, что подтвердилось постоянным пользовательским спросом.

В проводимых исследованиях участвовала не только Европа, но и Россия, а среди анкетированных людей 56 процентов занимали представители сильного пола, вторую часть 44 процента, соответственно, девушки.

Данные проведенных опросов подтвердили, что 78 процентов считают самым лучшим подарком гаджет, в то время как 44 процента близки к решению о покупке технического устройства. Следует отметить, только 54 процента молодых мужчин, как и 38 процентов девушек точно уверены в том, на что потратят свои деньги, но большинство уверено, большой трудностью тут представляется выбор модели. Примерно 25-ю процентами опрошенных респондентов было сделано заявление о том, что им вообще не видна разница между моделями современных гаджетов.

Во время выбора технических подарков 36 процентов участников опроса предпочитают выбирать их по советам продавцов, и еще 33 процента считают, что уместнее было бы доверить продвинутому и опытному другу. По детскому рейтингу лучших подарков к прошлому новому году, составленному в США, самым ожидаемым стал iPad, за который проголосовало 48 процентов детей, возрастом от 6 до 12 лет.

Источник: korrespondent.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: