В Запорожской области ссора закончилась убийством

Переглядів: 1078

16 грудня 2013 20:48

В Запорожской области ссора закончилась убийством фото
В Запорожской области во время ссоры мужчина столкнул товарища с восьмого этажа гостиницы
В Энергодаре двое мужчин не поладили между собой, распивая алкоголь в гостиничном номере.

14 декабря в 21.40 в дежурную часть Энергодарского ГО ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение от местного жителя о том, что с восьмого этажа гостиницы выпал человек.

На указанный адрес сразу же выехала следственно - оперативная группа горотдела.

На месте происшествия сотрудниками милиции было установлено что: двое мужчин, командированных по работе в Энергодар, распивали спиртные напитки в гостиничном номере. В это время между ними возникла ссора, которая переросла в драку. Один из мужчин толкнул другого, и тот выпал из окна. После этого злоумышленник собрал свои вещи и скрылся в неизвестном направлении.

Следователем следственного отделения Энергодарского ГО по данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебного расследования по признакам ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство). Пострадавшим оказался житель Николаевской области, 1966 года рождения. Он был сразу же доставлен каретой скорой помощи в реанимацийнное отделение СМСЧ-1 Энергодара, однако от полученных травм скончался.

При осмотре места происшествия следователем был изъят паспорт подозреваемого. Сразу же был ориентирован весь личный состав Энергодарского горотдела на его розыск.

Работники милиции нашли свидетелей происшествия и установили круг знакомых подозреваемого. За несколько часов интенсивные розыскные мероприятия завершились установлением места нахождения 38-летнего ранее судимого жителя другой области.

В порядке ст.208 УПК Украины злоумышленник был задержан. Сейчас решается вопрос об избрании правонарушителю меры пресечения в виде ареста, сообщили в пресс-службе ЦОС ГУ МВД региона.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: