Запорожцы вышли на новый Евромайдан

Переглядів: 1084

16 грудня 2013 14:46

Запорожцы вышли на новый Евромайдан фото
Запорожцы в очередной раз вышли на Евромайдан
Активные запорожцы не собираются отступать от своих требований и снова вышли митинговать.

Вчера, 15 декабря, запорожские “свободовцы” приняли участие в народном вече и прошли маршем по центральному проспекту в поддержку Майдана в Киеве. В Токмаке Запорожской области община также провела акцию поддержки протестующих в столице, сообщает пресс-служба ВО “Свобода”.

В 12:00 перед Запорожским областным советом собралось около 5 тысяч жителей города. На митинге выступили представители оппозиционных партий и общественных организаций. По имеющейся информации Запорожская область отличилась, как позитивом – отправила больше всего среди восточных областей активистов на Майдан, так и негативом – глава обладминистрации и мэр отправили два поезда наемников и бюджетникив на “Антимайдан”.

“Выходите все на Майдан, демонстрируйте свою гражданскую позицию. Если мы не будем равнодушными, только тогда станем свободными”, – призвала активистка городской организации Всеукраинского объединения “Свобода” Зоя Спицына.

Участники митинга двинулись по центральному проспекту города к Запорожскому городскому совету. Во время шествия участников поддержали автопробегом около сотни автомобилей с государственными и красно – черными флагами. У городского совета также состоялся митинг, в котором основное внимание было уделено местным преступникам от власти.

В Токмаке в 12:00 также состоялся митинг на площади перед Домом культуры.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

reactor
19 грудня 2013 г. (13:37)
Запорожцы...на ваших интересах просто спекулируют и манипулируют те, кто давно продался...все эти митинги выгодны только тем, кто сейчас бы хотел добраться до власти

Схожі новини: