Мелитополь. «Сияние надежды» собирает друзей

Переглядів: 1369

16 грудня 2013 13:40

Мелитополь. «Сияние надежды» собирает друзей фото
фото предоставлено "Сиянием надежды"
22 декабря, в 11 часов в ДК им. Шевченко. Пройдет праздник, посвященный пятилетию благотворительной организации «Сияние надежды».

Как сообщили в организации, на мероприятии будут рады всем друзьям. А это и наши подопечные - тяжелобольные дети, дети из малообеспеченных семей, дети из Мелитопольского детского приюта, воспитанницы Мелитопольской воспитательной колонии для несовершеннолетних.
Так же на праздник приглашают благотворителей - представителей «Всеукраинского банка развития», местных СМИ, городских и областных органов власти, культурных учреждений нашего города. Придут на пятилетие организации и представители 25-ой Московской бригады транспортной авиации, Мелитопольского медицинского колледжа и Таврического государственного агротехнологического университета, студенты, которых являются активными волонтерами нашей организации.

Во время проведения мероприятия будет организован сбор благотворительной помощи. Цель - оплата поездки на лечение в Германию для <a href="http://nadeshda.com.ua/im_nuzhno_pomoch/radeva_katja/"> Кати Радевой</a>
Зрителям покажут Новогоднюю сказку «Морозко, а детям будут вручены сладкие подарки.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: