Вдохновение дарить

Переглядів: 1211

16 грудня 2013 12:02

Вдохновение дарить фото

Новый год к нам мчится, скоро все случится – по радио уже во всю играет эта замечательная песенка, и все мы предвкушаем скорые праздники. С нетерпением ждем елку, запах хвои, огоньки гирлянд, и конечно же, горы подарков. Психологи говорят, что людей, которые любят подарки получать, примерно столько же, сколько тех, кто подарки любит дарить. Но как ни крути, Новый Год и Рождественские праздники время, когда выбору, приобретению и вручению подарков мы уделяем больше всего в году времени. Несмотря на кажущуюся простоту, подарки нужно уметь дарить. Чтобы он потом не пылился в углу, или, что самое страшное, не отправился в мусорную корзину. Для этого лучше знать привычки и увлечения человека, которому предназначается подарок.

Так как же сделать, чтобы именно ваш подарок оказался самым лучшим и запоминающимся, а вы при этом не потратили кучу времени и нервов на его выбор.

Ответ прост и его уже давно знают специалисты по подбору подарков (да-да, и такая профессия тоже есть). Нужно дарить впечатления и эмоции - а bestmoments.com.ua в этом лучший помощник.

Как говорится, «Какая разница, сколько лет вашей обуви, если в ней вы гуляете по Парижу» - романтические или драйвовые путешествия и прогулки – на яхте, параплане или экстремальной тропке в горах занимают едва ли не первое место в списке подарков-впечатлений. Не менее популярные – впечатления-ощущения. Мало кто останется равнодушным, получив в подарок СПА-процедуру для тела «Винное удовольствие», фиш-массаж или шоколадное обертывание.

Но, пожалуй, самым востребованным, особенно для семейных торжеств, является мастер-класс в подарок. Среди доступных мастер-классов выбрать особый, специально для одариваемого, не составит труда. Гончарное мастерство, игра на барабанах, катание на коньках – понятное дело, что за один мастер класс профессионалами не становятся, но грандиозное удовольствие - гарантировано!

И не стоит верить сомнительному утверждению, что для сильной половины человечества подарок выбрать сложнее. Выбирать подарки для мужчин также легко и приятно. Ведь представлять, как близкий вам человек ведет яхту во время мастер-класса или даже управляет самолетом или вертолетом не менее интересно, чем потом за происходящим наблюдать.

И последнее, о чем хотелосбь бы упомянуть. Впечатление также можно подарить красиво – возьмите в руки сертификат и убедитесь в этом.




Схожі новини: