"Битва хоров": страсти по ту сторону экрана

Переглядів: 1174

15 грудня 2013 20:22

Битва хоров: страсти по ту сторону экрана фото
"Битва хоров": Руслана просит участника отменить свадьбу, а Сафина кормит своих женщин мороженым
Шесть наставников продолжают вести свои команды к победе на "Битве хоров": Злата Огневич, Гарик Кричевский, Олег Скрипка, Ирина Билык, Алессандро Сафина и Руслана.

В это воскресенье коллективы продемонстрируют, насколько они сроднились со своими тренерами: хоры исполнят самые популярные хиты своих наставников.

Участники проекта уже больше месяца сконцентрированы на репетициях, и не всем под силу такой темп: на этой неделе участница днепропетровского хора потеряла сознание прямо на репетиции. Тренер Алессандро Сафина решил, что женщинам необходим перерыв, и отправился с ними парк развлечений. Итальянский тенор накормил своих подопечных мороженым и покатался с ними на аттракционах. В следующей программе Алессандро Сафина вместе со своим коллективом исполнит со сцены "Битвы хоров" свою легендарную композицию "Luna".

Проблемы со здоровьем на этой неделе коснулись еще нескольких участников: девушку из одесского хора забрали с репетиции с аппендицитом, а двое участников из хора Златы Огневич получили травмы и теперь не смогут принимать участие в проекте. Сумеют ли коллективы выступить на должном уровне в сложившихся обстоятельствах, узнаем в это воскресенье.

Исполнительница из хора Русланы не может поехать на свадьбу из-за предстоящего эфира: наставница львовского хора считает, что к участию в проекте нужно подходить серьезно, а свадьбу всегда можно перенести.

Мужчины из хора Ирины Билык подготовили для своей наставницы настоящий сюрприз: они исполнят композицию "Снег" в неожиданной обработке. Сама поп-дива откроет для своих мужчин двери собственного дома.

Винницкий хор под руководством Олега Скрипки готовится исполнить песню "Весна". Однако в коллективе назрел конфликт: ребята отказываются репетировать под руководством девушек. Олег Скрипка недоволен работой мужской части хора, и обращается за помощью к главному хормейстеру проекта – Рубену Толмачеву. Смогут ли ребята из винницкого хора помириться с девушками ради общего результата? Узнаем уже в это воскресенье, в 20:30 на канале 1+1 .

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: