Мелитопольский Майдан выдохся или сменил тактику?

Переглядів: 3297

15 грудня 2013 17:01

Мелитопольский Майдан выдохся или сменил тактику? фото
Фото Сергея КРЫЛОВА: Вот он такой - мелитопольский Майдан
15 декабря на пл. Победы перед памятником Кобзарю установлены две палатки, а возле них – около пятидесяти человек. Таким сегодня был мелитопольский Майдан.

В палатке Всеукраинского объединения «Свобода» активисты собирали деньги на киевский Евромайдан, а в палатке Народного руха Украины – подписи горожан за отставку правительства и подписание Соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

Периодически возникали довольно горячие споры на повышенных тонах с мелитопольцами, подходившими поинтересоваться «за кого стоим?» и имевшими мнения и взгляды, отличающиеся от убеждений представителей оппозиции. Одни уверяли, что «… мы 20 лет боролись за независимость Украины, а вы ее вот так сдаете америкосам, фашистам и всяким там в Европе», другие поддерживали, мол, «превратили Украину в пригород Москвы. Пора это остановить!», третьи отмахивались, «… чего вы слушаете этих, они же все здесь проплаченные!», «делать нечего, вот и стоят». В общем, плюрализм мнений и разнообразие взглядов – налицо.


Имя:
Ваш комментарий:

uasja
15 грудня 2013 г. (18:56)
о, а куда бандеровский красно-черный флаг дели или по мордасам уже отхватили за него?
gorozhanin
15 грудня 2013 г. (19:44)
Всему свое время. Наш местный "майданчик" выдохся, скоро такое же будет и в Киеве. Нет американских денежек - нет "майданчиков". Деньги - товар - деньги. Закон экономики.
Klim
15 грудня 2013 г. (20:44)
"Деньги - товар - деньги" - это то, что устраивает ПР в Киеве на так называемых "пропрезидентских митингах", когда люди часто даже не в курсе ради чего они собрались и радуются попаданию Януковича-младшего на фоне всеобщего обнищания в список богатейших людей Forbes.
Kompas
15 грудня 2013 г. (19:51)
Так там, американских денежек и не было.
uasja
16 грудня 2013 г. (10:23)
конвертировали в гривню (согласно постановленя НБУ)?
Zloy
15 грудня 2013 г. (20:30)
После того как все это закончится, ждите уже повышение цен на все
Vladimir
16 грудня 2013 г. (14:35)
Американские денежки,были но уже заканчиваются,на переворот под Ющенко 2004г.госдеп выделил полтора  миллиарда доларов,а этот раз на переворот под Кличка всего сто миллионов....у них(США)тоже с экономикой не ах.....

Схожі новини: