Ford отправит на рынок рекордное количество моделей

Переглядів: 910

14 грудня 2013 13:47

Ford отправит на рынок рекордное количество моделей фото
Ford в 2014-м поставит на рынок рекордное количество моделей
В 2014 году Ford планирует вывести на рынок 23 новые или обновленные модели по всему миру, в том числе Mustang и F-150. В результате следующий год станет рекордным по этому показателю за всю историю компании, отмечается в пресс-релизе компании.

Кроме того, второй по величине американский автопроизводитель планирует увеличить штат в США в следующем году более чем на 5 тысяч человек, в том числе нанять 3,3 тысячи человек постоянных сотрудников, отметил президент американского подразделения компании Джо Хинрикс.

В основном расширение затронет инжиниринговый отдел и разработчиков новой продукции. Это необходимо для того, чтобы обеспечить запуск новых крупных проектов в ближайшие несколько лет.

Помимо этого, автопроизводитель намерен открыть два завода в Китае и один - в Бразилии. Число сотрудников в азиатском подразделении будет увеличено более чем на 6 тысяч человек, основная часть которых будет работать на условиях почасовой оплаты.

Ford ожидает, что по итогам текущего года производство составит порядка 6 миллионов автомобилей. При этом выпуск Ford Focus, который является самой продаваемой моделью в мире, может достигнуть 1,1 миллиона машин.

Штат автопроизводителя в настоящее время составляет порядка 166 тысяч человек.

Источник:Подробности


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: