В Запорожье произошла поножовщина

Переглядів: 1217

13 грудня 2013 19:59

В Запорожье произошла поножовщина фото
В Запорожье воровка в пьяной ссоре зарезала своего любовника
В Запорожье женщина, приняв "на грудь", в пьяной ссоре зарезала своего любовника. инцидент произошел несколько дней назад.

На днях в квартире на улице Горького соседка заметила за открытыми дверьми окровавленный труп 48-летнего мужчины. Об этом сообщает милиция.

Во время предварительного осмотра тела хозяина квартиры следственно - оперативная группа обнаружила телесные повреждения.

Сотрудники милиции опросили возможных свидетелей, установили круг лиц, с которыми в последнее время общался погибший человек. По словам соседей потерпевшего было установлено, что мужчина жил один, периодически злоупотреблял спиртными напитками. Также удалось выяснить, что в последнее время его видели в обществе женщины.

«Сотрудники уголовного розыска Жовтневого райотдела установили личность подозреваемой, проверили все возможные места ее нахождения и задержали 33- летнюю уроженку Запорожской области. Уже в райотделе выяснилось, что последняя разыскивается райотделом Симферополя за совершение кражи», - рассказывают правоохранители.

По их словам, задержанная призналась в содеянном. Она говорит, что несколько дней назад во время распития спиртных напитков между ней и мужчиной возник спор, который впоследствии перерос в драку. В ходе конфликта женщина схватила нож и ударила им потерпевшего. Злоумышленница, увидев недвижимого товарища, спешно покинула место преступления.

Сейчас открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет. Следственные действия по данному уголовному производству продолжаются.

Источник: 061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: