На киевский Антимайдан едет поезд с запорожцами

Переглядів: 1481

13 грудня 2013 19:07

На киевский Антимайдан едет поезд с запорожцами фото
На Антимайдан в Киев едет 20-вагонный поезд с безработными
Почти тысяча запорожцев сегодня вечером выехала из вокзала "Запорожья-1" на киевский Антимайдан. Многие из активистов в открытую заявили о том, что им пообещали выдать деньги за эту поездку.

Из Запорожья в Киев отправился специальный 20-вагонный поезд №572 с более чем 1000 жителей региона - безработными, работниками коммунальных и некоторых промышленных предприятий, бюджетников, а также представителей местных организаций Партии регионов.

В пятницу около 17.00 со станции "Запорожье-1" в Киев отправился "заказной" поезд, заполненный более чем 1000 жителей Запорожской области - участников акции "в поддержку президента Виктора Януковича".

Пассажиры железнодорожного "спецрейса" не скрывали, что "их везут на антимайдан в столицу за соответствующее вознаграждение".

Как сообщили пассажиры "спецрейса", которые до отхода поезда находились на перроне возле начальства со списками отъезжающих, среди них - безработные, работники коммунальных организаций, запорожских промпредприятий "ЗАЗ" и "Мотор-Сич" , работники бюджетной сферы, а также представители местных организаций Партии регионов.

Многие пассажиры признались журналистам, что едут "поддерживать президента и протестовать против евроинтеграции, кто за идею, кто за отгул, а некоторые называли и суммы вознаграждения за митинг в Киеве - от 175 до 500 грн за день митинга".

Как сообщалось, по некоторым данным, на выходные на Европейской площади в Киеве ожидается двадцатитысячный митинг в поддержку действующей власти.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

marri
14 грудня 2013 г. (12:43)
А я поддерживаю людей, которые туда поехали! Все таки они сейчас понимают, что такая быстрая ассоциация не принесет нам ничего хорошего. В первую очередь надо думать об интересах нашей страны 

Схожі новини: