Мелитопольских студентов учили быть гениями

Переглядів: 1121

13 грудня 2013 16:25

Мелитопольских студентов учили быть гениями фото
Фото предоставлено ЗНУ
12 декабря в стенах Экономико-гуманитарного факультета Запорожского национального университета прошел необычный тренинг. Бизнес-тренер из Москвы Даниил Пищалкин учил студентов искать смысл жизни и пробуждать в себе гениальность.

По информации заведующей подготовительным отделением факультета Елены Денисовой, участниками тренинга стали студенты всех вузов города. Но базой для его проведения стал именно ЗНУ, ведь Даниил в прошлом студент этого учебного заведения, а сегодня он открывает российским бизнесменам секреты эффективных продаж, учит правильно подбирать персонал и грамотно мотивировать его.

Мелитопольских студентов московский тренер учил раскрывать собственный потенциал. Тренинг длился 7 часов и затрагивал вопросы, касающиеся личностных целей, смысла жизни, сути гениальности и учил, как изменить свои жизненные сценарии в сторону эффективного образа жизни.

Как отметила Е. Денисова, студенты очень благодарный и открытый народ, поэтому тренинг прошел на «ура». А о его результатах можно будет судить через некоторое время, надеются в вузе, когда информация усвоится и молодые люди начнут громко заявлять о себе.





Имя:
Ваш комментарий:

uasja
14 грудня 2013 г. (09:00)
и на том спасибо, что залетный шарлатан не стал учить как быть геями

Схожі новини: