Мелитополь. Школьники играют в профориентационный КВН

Переглядів: 1522

13 грудня 2013 11:45

Мелитополь. Школьники играют в профориентационный КВН фото
Фото с официального сайта горуо
Мелитопольские школьники вышли на сцену, чтобы в очередной раз доказать истину: «Все профессии важны, все профессии нужны». В актовом зале УВК № 16 прошел профориентационный КВН.

В городском этапе конкурса приняли участие три команды, рассказала методист городского управления образования Светлана Романенко. На сцену поднимались «Оптимисты» из ООШ №4, команда «Долампочки!» гимназии №9 и сборная УВК № 16 «На все 100!». Жюри и зрители увидели ребят в трех конкурсных выходах: приветствии, «рекламе» и музыкальном домашнем задании. Как рассказала С. Романенко, в «визитке» старшеклассники рассказывали о том, что «Все работы хороши, выбирай на вкус». В «рекламе» школьником нужно было выбрать одну профессию, самую востребованную в нашем регионе и рассказать о всех ее достоинствах. Кстати, дети сделали необычный выбор: они представляли рабочую профессию плотника и очень редкую специализацию диетолога. И, наконец, в третьем конкурсном выходе команды продемонстрировали все свои музыкальные таланты.

Так как в КВН играли всего три команды, всех без исключения можно назвать победителями. Но право отстаивать честь города на областном этапе конкурса получила сборная «На все 100!» УВК № 16. Кстати, эта команда в минувшем году уже блистала на областной сцене, завоевав третье призовое место. В этом году команда нацелена на победу.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: