На запорожской трассе произошло масштабное ДТП

Переглядів: 1527

12 грудня 2013 20:49

На запорожской трассе произошло масштабное ДТП фото
На запорожской трассе в ДТП погибли два человека, четверо в больнице
Запорожская трасса унесла еще две жизни. Недавно на отрезке автодороги произошло очередное ДТП.

Как сообщили в пресс-службе УГАИ ГУМВД в Запорожской области, водитель автомобиля ВМW Х6 (данные устанавливаются), двигаясь в северном направлении, не учел дорожную обстановку, не убедился в безопасности и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos, за рулем которого находился 35-летний мужчина.

В результате ДТП водитель и пассажир (возраст 35-40 лет, данные устанавливаются) автомобиля Daewoo Lanos погибли. Еще два пассажира этого авто и два пассажира автомобиля ВМW Х6 получили телесные повреждения, их доставили в Михайловскую центральную районную больницу.

У 10-летней девочки, ехавшей в «Ланосе», медики диагностировали закрытый перелом левой берцовой кости, закрытую черепно-мозговую травму.

У 30-летней пассажирки того же автомобиля закрытый перелом левой берцовой голени, закрытый перелом левого предплечья, закрытая черепно-мозговая травма.

У 49-летнего пассажира автомобиля ВМW Х6 – ушиб грудной клетки слева. Известно также, что в BMW X6 находились жители Крыма. В «Ланосе» ехала семья (мать, отец, ребенок) и еще один мужчина.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: